23-24.01.2024 г в Абакане завершился командный чемпионат России в Сибирском Федеральном Округе (СФО) по настольному теннису.

Афиша XIII фестиваля настольного тенниса в КемеровоС 6 по 8 октября 2023 года в г. Кемерово проводится традиционный XIII Фестиваль по настольному теннису. 

В рамках Фестиваля пройдут 17 различных турниров, в которых могут сразиться все желающие. Украшением Фестиваля как обычно станет турнир "Мастерс"  с участием сильнейших спортсменов России. Общий призовой фонд Фестиваля, распределенный по всем турнирам позволит привлечь внимание спортсменов разных возрастных категорий со всей России.

Фестиваль пройдет в универсальном зале нового спортивном комплексе "Кузбасс-Арена" на 24 столах. пр. Притомский 10. 

Организаторы приглашают принять участие в Фестивале всех желающих из России и зарубежных стран. 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении  XII традиционного открытого  городского Фестиваля по настольному теннису,
посвященного 300-летию Кузбасса

Результаты детского турнира XII Фестиваля настольного тенниса

Итоги российских рейтинговых детско-юношеских соревнований по 2005 году рождения и младше, проходивших 4-5 октября 2019 г в рамках открытого XII фестиваля по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 22 юноши и 20 девушек из Кемерово, Новокузнецка, Юрги, Новосибирска, Красноярска, Усть-Каменогорска (Казахстан). Соревнования проходили на 19 столах в большом универсальном зале Губернского центра спорта "КУЗБАСС", что позволило детям сыграть по 6-7 игр в день.

Традиционный открытый XII Фестиваль по настольному теннису проводится с 4 по 6 октября 2019 года в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» (г.Кемерово бр.Строителей, 55).