16 и 17 февраля 2019 года в клубе "Союз" прошли чемпионат и первенство г. Кемерово по настольному теннису в парном разряде. Пары формировались по желанию участников без каких либо ограничений.

В субботу состязались спортсмены старше 40 лет. Соревнования прошли по сетке 16. В упорной борьбе в финале выиграла пара Неверов Игорь - Тамплон Эдуард. Проигрывая 0:2, только в конце третьей партии они разобрались как нужно играть с "комбинационной и неудобной" парой Аревков-Каратеев. Третье место заняла пара Копейкин Александр - Салтымаков Вячеслав.

В воскресенье прошел Чемпионат с участием сильнейших пар города.  Чемпионами города Кемерово в парном разряде стали Георгиев Александр и Зубов Илья.

2 место: Миленький Илья - Привалов Дмитрий
3 место: Рафиков Константин - Федоров Николай.

Призеры в каждой категории были награждены  медалями и грамотами Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, а также денежными призами Федерации настольного тенниса г. Кемерово и спонсоров:
Чемпионат (4000 р.): 1м – 2000р., 2м – 1200р. 3м – 800 р.
Первенство старше 40 лет (2500 р.): 1м – 1200р., 2м – 800р., 3м – 500р.